Две новые акварельные коллекции от Испанского бренда ICH DANS LEMUR

Новый исторический прыжок бренда DANS LEMUR, совместно с производителем настенных покрытий ICH. Две новые, совершенно уникальные коллекции созданы для романтичного соискателя оформления помещений в акварельной концепции, где мягкость и естественность выходят на первый план. Основной тематикой представлены цветочные принты, как дань основной тенденции рисунков с самых первых настенных покрытий. Цветы - универсальный элемент оформления интерьера. Его можно использовать как в классическом стиле, так и в современном и детском. Сочетание цвета то ли в ярком, то ли в мягком исполнении, крупные или мелкие цветы - все это допустимо в растительном дизайне. 

      
Коллекция AURA - возвращает нас в детские времена, когда мы только учились брать в руки кисть и краски и творить шедевры, срисовывая то, что нас окружает. Кто-то увидит для себя здесь настоящие полотна, будто собранные коллекции мастеров и художников. Сумасшествие красок вырисовывается в лиственные деревья, переживающие переходы между временами года. От грустных зимних пастелей, до сочных и ярких буйств летней атмосферы. Лепестки букетов словно рассыпаются на стенах вашего интерьера, создавая по-настоящему романтичный стиль. 

      
Коллекция CARIBBEAN - переносит нас на Карибские острова, затрагивая каждый миг пребывания здесь. Посмотришь вверх - в сочной пальмовой листве щебечут яркие птицы и порхают яркие колибри. Острые листья пальм буд-то склонились над тобой, создавая тень и даря комфорт от знойной жары. Глянешь вниз - и разноцветная галька подарит прохладу помещению, где постоянное солнце. А плавающие по полотну морские обитатели идеально впишутся в интерьеры и детской комнаты для ценителей морской тематики.
Окунитесь в тропическую прохладу и погрузитесь в потрясающий мир акварели с новыми коллекциями бренда ICH DANS LEMUR