Господство луговых трав и животных в новой коллекции Английского бренда Holden

Очередной летний каталог от Английского бренда Holden, коллекция MEADOW. Дизайнеры будто побывали на луговых полях и вдохновились жизнью растительного благородства. Они собрали уникальную по нежности коллекцию. Все периоды жизни "зеленого" мира запечатлены в ней. Тут и весенние цвета, когда луг только начинает просыпаться от серо-белых оттенков и наполняется нежно зеленым цветом. Жаркий июль озаряет все желтой, солнечной палитрой.

      

Дизайнеры показали нам и жизнь на рассвете, добавив нежно-розовый тон и приближение ночи, показанные в свинцово-бирюзовой глубокой гамме. Основными принтами мы видим тут удивительных зайцев, затаившихся в растительности полей, с помощью художников, собранных в очаровательный дамаск. Как только луг встречается на горизонте с лесом, мы встречаем тут и листья папоротника. Пролетающие над полем стая журавлей, оставляет нам принты в виде перьев, медленно парящих в тишине, и создавая воздушный и романтичный интерьер. Одиночные деревья, как-будто вздремнули среди туманности полей. Этот рисунок очень подходит для философски настроенных и творческих личностей, даря именно тот дизайн, в котором они почувствуют себя уединенно.  Главные рисунки предлагается скомбинировать или с клеткой, или восточными ромбами, которые подчеркнут едва прослеживающий деревенский стиль.

      
Коллекция выполнена из качественного флизелина который, благодаря своей экологичности, идеально впишется и в детскую комнату, и в спальню, и в гостиную. Нежнейшая палитра, парящие принты и летняя тематика идеальна для создания интерьера романтичных, сентиментальных и позитивно настроенных заказчиков.