Калейдоскоп причудливых изображений в новой коллекции от бренда Holden

Наверное каждый из взрослых людей помнит магический калейдоскоп, многократно отражающий и создающий меняющиеся симметричные узоры. Дизайнеры Английского бренда Holden, создали подобное творение, опираясь на это действие и произвели новую коллекцию KALEIDOSCOPE. Теперь каждый из вас может смотреть на свой интерьер сквозь многообразие зеркальных стеклышек. Яркие принты будто оживают на стенах. Сами рисунки коллекции взяты из самой природы. Забавные лемуры и орангутанги в живых и ярких цветах, будто ползают по стенам и уже украсили фрагмент стены нашего салона и притягивают внимание каждого входящего.

      

Жители сафари, тигры, фламинго и зебры, отдыхая в тени деревьев, продолжают заманивать нас в таинственную геометрическую призму. Настоящий ботанический кабинет можно создать из рисунка рамок различных размеров с изображением животных, птиц и растительности. Грациозные павлины, в ожидании распушения гламурного хвоста. Восхитительные лебеди, вальяжно плавающие среди нежных розовых или белоснежных цветов, выполненных с нанесением серебряного лака - идеальное сочетание для романтического настроения. Тут мы встретим и восхитительную лесную тематику - интеллигентные олени, неторопливо шагающие по полотну, выполненные в стиле цветочного лоскутного шитья (пэчворк) и забавные белочки, игриво прыгающие по деревьям.

      
Вся коллекция дополнена не яркими компаньонами в виде клетки, не примитивной геометрии и, конечно же, геометрии в виде калейдоскопических зеркал. Идеальная коллекция для создания интересных интерьеров детской комнаты и для взрослых романтических натур.