Наследие паттернов из старинных книг в новой коллекции бренда Aquarelle

Восхитительная волшебная коллекция качественных флизелиновых обоев HERITAGE, возвращающая нас в детство, где сказки были основной дверью в мир фантазий и иллюзий. Когда каждый день ждешь его завершения, чтоб окунуться в сказочную атмосферу. Дизайнеры очень тщательно выбирали принты для визуализации этого волшебного настроения наследия предков. Каждый рисунок каталога напоминает моменты из старых и известных сказок. Кто-то найдет тут фрагменты из "Алисы в зазеркалье", кто-то увидит сюжеты из "Огниво", а кто-то посетит бал "Щелкунчика". Сюжеты настолько спокойны и загадочны, что создают по-настоящему уютную атмосферу в любом интерьере.

      

Здесь мы найдем изумительную растительность, выполненную в самой необычной цветовой палитре, где априори лидером выступают жгучие, огненно-горчичные маленькие георгины на матовом бирюзовом фоне. Цветы покрупнее, нарисованы в акварельной технике, как будто написаны рукой самого мастера. Заманчивые дамаски разных размеров, выделены поочередно более насыщенным цветом, что позволяет ощущать иллюзию мерцания. Очень интересным и неординарным здесь является рисунок в виде старинных часов. Маленькие часики, разбросанные на стенах интерьера создают заманчивые и причудливые принты, постоянно напоминающие их обладателю, что время следит за нами и никуда никогда не исчезнет. Идеальный вариант для создания комнаты настоящих ценителей или хранителей времени.

      

Качество флизелина и метод нанесения краски на обои делает коллекцию настоящим произведением искусства, повторяющий способ нанесения натуральной краски. HERITAGE - Великое наследие, передающееся из поколения в поколение, способное быть актуальным спустя многие времена.