Тайна минералов в новой коллекции Minerals, бренда Holden.

Коллекция Minerals от известной фабрики Holden загадочна и таинственна, как сама структура камней и минералов. Выполнена из бумаги и винила на бумажной основе, что дает возможность создавать имитацию настоящих фактур камня.

Цветовая гамма так же передает весь магнетизм коллекции. Из принтов можно выделить несколько тем:

Таинственный лес – деревья, будто высечены на граните временем и напоминают живопись акварельными красками. Рисунок настолько спокоен и глубок, что создает ощущение натуральности при оклейке на стену.

Магический зигзаг – как скалистый рельеф, создает по-настоящему необычный шедевр на стенах вашего интерьера. А разнообразие цвета позволяет использовать его в любой стиль помещений.

      

Бамбук – символ долголетия и вечности. Рисунок выполнен с использованием серебристой и золотой краски, что делает его необычным и привлекательным в интерьере.

Основным принтом данной коллекция, хочется выделить «срез гранита». Исключительная фактура выполнена с использованием блестящей краски, совместно с матовостью, создают исключительный принт. Необычный и индивидуальный. Выполнен в бежевом, сером, и роскошном бирюзовом с золотой «прослойкой».

      

Вся коллекция выполнена в эко-стиле. Здесь и фактурные квадраты, и фактурные однотонные, в совершенно необычных цветовых оттенках, но в то же время здесь есть и спокойные постельные тона.