Топовая коллекция от французского модельера, основателя дома высокой моды Christian Lacroix

Коллекция создана по легендарным эскизам от известного модельера. Наполнена принтами от известного дома моды Christian Lacroix, которыми восторгались в 1980х годах ценители настоящей моды и искусства. В коллекции явное прославление природы, которая олицетворяется в живой природе, динамично существующей на стенах вашего интерьера. Весь ритм живого мира создан на полотнах этого удивительного каталога. Плавность и ритмичность иллюстраций напоминает архитектуру Жака Куэля. 

      
Роскошные цвета коллекции делают вызов обыденности повседневной жизни и одухотворяют на создание настоящих шедевров в интерьере. Christian в 19 лет поступил на факультет искусствоведение, где увлекся историей костюма. Использование темы костюмов в театральных и кинематографических просторах. В каждой своей коллекции он создает смесь неожиданных материалов и цветов, украшает свои силуэты в стиле пышного барокко, украшает фольклорные, карнавальные, исторические и театральные представления, которые дороги для него, всегда с элегантностью, изысканностью и мастерством. В 2017 году дом моды отметил свой 30-ти летний юбилей.

      
И вот сегодня Christian Lacroix предлагает нам свою коллекцию. Сегодня у нас есть возможность увидеть почерк дизайнера в новой коллекции Paradis Barbares. Настоящий "Варварский" рай, который можно посетить в его коллекции, окунуться в динамичность живой природы. Коллекция настолько экстравагантна и неожиданна, что, пожалуй, ее сможет понять только самый неординарный дизайнер, желающий творить настолько индивидуальные проекты интерьера, что настоящая магия оживает в его работах. 
Окунитесь и вы в экзотические принты, пронизанные ритмом живого мира, оживающего на стенах Вашего интерьера.