Тропический бум надвигается джунглями на интерьеры городских квартир с брендом Khroma

Удивительный тропический мир флоры и фауны окутывает нас таинственностью и уютом с новой коллекцией от Бельгийского бренда Khroma Wild. Трендовые принты и самые актуальные "живые" цвета выстроились в коллекции в интересные мини-коллекции. Цвета настолько разные, но в тоже время в одном стиле, создают из каталога разное собрание удивительных интерьерных решений. Пальмовые листья - основной тренд наступившего года в интерьерном оформлении. Дизайнеры Khroma учли все тенденции современности и создали принты в нестандартной цветовой гамме. Тут и золотой, и мятный, и огненно-красный, загадочные цвета амарантина и марсалы, и стандартные бежевые и зеленые насыщенные тона. 

      
Основным хитом коллекции служит панно с виниловым покрытием, на котором оживает вся красота тропиков. Стебли пальм грозно поднимаются к вершине куполов из пестрящих листьев. Лемуры и попугаи, незамечающие друг друга, создают атмосферу нахождения в самих тропиках. Идеальный рисунок для помещений с невысокими потолками. С помощью сложного нанесения фактур, многослойной печати и наложением нескольких видов чернил, дизайнеры создали по истине неповторимые принты, сложенные из многогранных треугольников в Африканском стиле. Они подчеркивают современный взгляд на этнику, благодаря оптическому эффекту и 3D эффекту. Художники фабрики продолжают эксперименты над играми со светом. Наложение матовых фактур на глянцевую поверхность позволяют свету так интересно играть, что рисунки получаются поистине загадочными, а порой даже мистическими. 

      
Имитация природных циновок из ротанга и бамбука, джута или тростника, изумительно дополняют яркость принтов. А в небольших помещениях позволяют использование и самостоятельно, наполняя дом уютом и комфортом самой природы.