Визуальная игра в дизайне интерьера с новой коллекцией бренда Architector

Пит Мондриан - Нидерландский художник, положивший начало абстрактной живописи, на равне с Малевичем и Кандинским. Все его работы строго геометричны. Он использует три основных цвета: красный, синий и желтый. Стильная геометрия выполнена сочетанием прямоугольников и квадратов, ромбов и треугольников, вертикальными и горизонтальными линиями.  Его картины давно используются людьми различных профессий. Кондитеры создают шедевральные торты в технике Мондриана, дизайнеры ногтей наносят рисунки в его технике, но наиболее часто используют дизайнеры в своих проектах интерьерного решения. 

      
Вот и художники бренда Architector решили преподнести яркость красок и динамичную геометрию в свою новую коллекцию под одноименным названием Mondrian. За основу взяты самые известные полотна художника и расположились в каталоге в виде панно, точно повторяющие эти полотна. Коллекция собрала в себе трендовые комбинации "живой" геометрии, так актуальной в дизайнах 2019/2020 годах, в сочетании с неброскими компаньонами, не менее интересных мелких рисунков, помогает создать современный интерьер в любом помещении. Идеальное позитивное сочетание цвета идеально подойдет для детских и подростковых комнат. 

         
Создайте свою историю дизайна, используя современные методики абстракционной геометрии с новой коллекцией Mondrian от бренда Architector