Сегодня 27 апреля мы работаем до 19 часов. Далее без изменений - ежедневно с 10 до 20 часов.

 

Встречаем две новые коллекции известной фабрики Rasch - LAZY SUNDAY 2 и PETITE FLEUR 4

Две совершенно новых и спокойных коллекций в стиле прованса, романтизма и жуи.

В спокойной, весенней цветовой гамме. Нежно розовые, мятно-зеленые, небесно-голубые, солнечно-желтые.

Коллекция PETITE FLEUR 4 - в переводе с французского - Маленький цветок. Коллекция флористична и выполнена в стиле прованс. Здесь и маленькие колибри, и мелкий ситец, и розочки, упрямо раскиданные по полотну в горошек. Коллекция дополнена компаньонами в виде мелких и средних полос, а так же полосой с узором. Цвет коллекции небесно-голубой, спокойный серый, нежно-розовый, утонченный персиковый, сиреневый, летний зеленый и солнечно-желтый. Коллекция выполнена из чистого флизелина, что дает полное право, по своей экологичной безопасности, использовать обои в спальне и детских комнатах.

      

Коллекция LAZY SUNDAY 2 – в переводе с английского – Ленивое воскресение. Коллекция наполнена романтизмом, нежностью. Тут можно встретить и ниспадающие гроздья малины и ежевики, что идеально в оформлении кухни. Яркие колибри и благоухающие розы впишутся в спальню, создавая атмосферу прованса. Так же коллекция имеет принты в стиле Французского жуи. Каталог предлагает однотонные компаньоны, для выделения нескольких стен. Коллекция изготовлена из винила на флизелиновой основе, что дает возможность использовать данную коллекцию в кухне и в прихожих.

      

Коллекции настолько романтичны, пронизаны духом прованса и романтизма и идеально будут смотреться как во взрослой спальне, так и не в большой детской комнате девочки.