Новый бренд Корейских обоев фабрики SHINHAN с разнообразием коллекций и стилей

Мы постоянно расширяем наш ассортимент не только новыми коллекциями, но и новыми брендами. Рады предложить вам новый бренд на Российском рынке - Обои Корейской фабрики Shinhan Wallcoverings. Это оптимальный вариант покрытий, подходящих для людей, готовых быстро и не дорого сменить интерьер своей комнаты, обновить гардеробную комнату или коридор, и просто для любителей нового. Все коллекции будто создали для Российского потребителя, выпуская рулон метровой ширины и ,внимание, 15 метров длины. Как правило, один рулон сможет покрыть практически стену длиной 5-6 метров. Выгодно, не так ли? А стоимость рулонов позволяет значительно экономить на бюджетном ремонте. 

      
Несмотря на не высокую стоимость рулонов, обои выполнены из высококачественного винила, что подтверждается почетным сертификатом, выданным директору фабрики правительством Южной Кореи. Каждая коллекция не особо тематична, но многогранна по стилям. В каждом каталоге мы встретим и классический дамаск с фактурами штукатурки и полосок, как компаньонами. Тут и романтичный французский прованс с нотками азиатского исполнения. Геометрические принты спокойные в одном исполнении, и яркие и динамичные с другой.  Основными же фаворитами каждой коллекции все же выступают фактуры и принты, делающие акцент на эко-стиль: это растительные рисунки, листья папоротника. И нет ни одной коллекции, где бы не присутствовали фактуры природных материалов: кирпич, галька,гранит, фактуры льна, рогожки и шелка.

      
Каждый потребитель, выбирающий качество по доступной цене, обязательно найдет в коллекциях каталогов SHINHAN частицу своего будущего интерьера.