Встречаем новый бренд в новом салоне на Можайском шоссе,25 - Designers Guild

Новый бренд из Англии Designers Guild пока в нашем новом салоне в Москве на Можайском шоссе, 25.
Компания начала свое существование с 1970 года с основания известным Британским дизайнером Тришей Гилд. Всего за несколько лет своего существования, компания стала популярной среди дизайнеров и архитекторов во многих странах Европы. Дизайнеры Designers Guild сотрудничают с самыми известными компаниями, участвуют в оформлении яхт люкс-класса, круизных лайнеров, самых модных ресторанов и отелей.

      

Вся продукция безупречна и интересна для каждого клиента. В одной коллекции дизайнеры гармонично соединяют множество стилей в один, стили Востока с Западом, современные и классические дизайны с изысканными восточными мотивами.
Успешность фирмы заключается именно в сочетании ярких модных трендов, эксклюзивности и вековых традиций, в стремлении совместить классику с современными технологиями. Сохраняя верность Английским стандартам качества, фабрика использует современное производственное оборудование и делает по-настоящему качественные настенные покрытия и декор. 
Компания помогает заказчику создавать по настоящему эксклюзивный, не похожий, и в то же время узнаваемый интерьер от Designers Guild.
Используемые фирмой ткани (вельвет, шелк, бархат) создают роскошный интерьер, а современные принты делают коллекции востребованными ежегодно.

      
Создавая коллекции, сразу возможно декорировать полностью помещение. Компания предлагает полный ассортимент интерьерного декора: Обои премиум класса и высокого  качества, ткани для штор и обивки мебели, интерьерная краска для стен и декора, изумительной красоты и безупречного качества ковры и интерьерные декоративные подушки.

Творить свой интерьер стало проще с Designers Guild