Долгожданная встреча с представителем дизайнерской фабрики Arthouse

Чем запомнилась нам первая неделя сентября? Конечно же новыми знаниями и очень интересной встречей с официальным представителем Английского бренда Arthouse в России.
Британский бренд, зарекомендовавший себя за более 10 лет своего существования, как молодой, амбициозный и яркий, идущий в ногу со временем в мире отделочных материалов и декора.
Каждая коллекция, как новый шаг в мире дизайна. Никогда не повторим в образах и всегда актуален.
Каждая коллекция дополнена предметами декора: панно, ширмы, картины, декоративные подушки.

      

На встрече мы посмотрели видео о дизайн студии Arthouse, которая расположена в заброшенной церкви и имеет два этажа, на первом находится шоу-рум со всей продукцией, а на втором сама дизайн-студия, где трудятся молодые и амбициозные "творцы" дизайна. 
Получили подробный рассказ о уже востребованных коллекциях, о методах их производства и интересных фактах создания коллекций.
Самым интересным для нас "десертом" стал обзор двух новых коллекций, которые поступят в Россию уже в начале октября. Которые еще раз доказали нам, что Arthouse идет в ногу с дизайном и последними тенденциями в оформлении интерьеров.

      

Мы признательны и очень благодарны представителю Arthouse и тем, кто позволил организовать данную встречу в нашем салоне на Измайловском бульваре.
Наши двери всегда открыты для новых знаний и впечатлений!