Сегодня 27 апреля мы работаем до 19 часов. Далее без изменений - ежедневно с 10 до 20 часов.

 

Фантастическое погружение в Японский сад самопознания с коллекцией Kata, бренда Italreflexes.

Уже более 30 лет компания Italreflexes, созданная как фабрика по производству настенных покрытий, радует своих покупателей качественными обоями, завоевывают все больше покупателей и активно сотрудничают с дизайнерами и архитекторами. Самые известные бренды производства обоев активно сотрудничают с фабрикой, предлагая своему заказчику только лучшие дизайны. Фабрика уже давно заняла высокие позиции в производстве отделочных материалов для стен.
Коллекция KATA не стала исключением. Дизайнеры вдохновились традициями создания Японского кимоно, ее историей и техникой производства. Здесь мы прочувствуем методику создания утонченного и технически сложного ремесла в каждом полотне коллекции.
Разделы коллекции выделены по дизайнам Японской тематики, настолько глубоко пронизаны мелодией Японии, что мы чувствуем это в каждой фактуре и цвете. Коллекция разделена на панно и фоновые варианты:

      

Панно YAMANAKA - как затуманенная гладь глубокого озера, озаренная жизнью глубоководных обитателей. Как ночное небо, заканчивающее свое существование с утренними лучами проснувшегося солнца. Это восхитительное панно погружает воображение к началу, к истокам самого самоосознания.
Панно FUJI - как черно-белая фотопленка, пронизанная многочисленными вспышками, как огромная планета, горизонтом которой является череда многочисленных звезд.
Панно KOMO - заросли фантастического бамбука, провожающие покачиванием своих верхушек, улетающих птиц. Выполнены в современных трех цветовых решениях: глубокий фиолетовый, бирюзово-серый и бежево-золотой.
Панно YUKI - манящее своим глубоким изображением мерцающих звезд, хаотично сверкающих по всему полотну.
Панно AKI - символично изображающее японское дерево, выполненное в трех цветах. Ночное мерцание синевы, огненно пылающее и серебристо серое. Бесподобный вариант.
Панно MOMO - дерево мудрости, проникающее ветвями, как корнями мудрости, в самосознание нашего глубокого "Я". Так же в трех цветах: благородный золотой, серо-бирюзовый и сине-солнечный.
Панно KA - как огненные языки пламени дракона, как акварельное искусство японской культуры.
Панно SHOGI - в виде квадратов, переплетенных между собой фактурностью и рельефами.

      

Фоновые обои SHIRU - однотонные обои, с золотым или посеребренным сечением и такой же фактурой, придают комфорт и мягкость покрову любой стены.
Фоновые обои KINTSU - фактурные фоновые обои, с едва заметным принтом в виде многочисленных полос, благодаря качественному флизелину, создаю эффект ткани на стенах.
Фоновые обои MANDARA - с едва прослеживающим принтом кругов, расположенных параллельно друг к другу, будто проникающих гранями внутрь.

Фантастический каталог. Завораживающий и проникающий куда-то глубоко в подсознание. Окунуться в философию Японского теперь не представляет труда с коллекцией Kata, бренда Italreflexes.