Сегодня 27 апреля мы работаем до 19 часов. Далее без изменений - ежедневно с 10 до 20 часов.

 

Экстравагантность и искушение взгляда в новой коллекции Roberto Cavalli 6, Итальянского бренда Emiliana Parati.

Бренд Roberto Cavalli вновь удивляет даже самого капризного покупателя мистическим проникновением в самое внутреннее, глубокое в новой коллекции Roberto Cavalli 6.

Воображение, глядя на новую коллекцию, оживает и поглощает все обузданное и банальное. Новая коллекция вновь наполнена шкурами самых благородных жителей саванны, кожей змеи и рептилий и ставшим уже трендом шкура зебры. 
Смелая и органично подобранная цветовая палитра будоражит изнутри и в то же время притягивает взгляд. Невозможно остаться равнодушным к дизайну Roberto Cavalli.

      


Благородные кожаные квадраты, выполненные в стиле обивки - эксклюзивной обработке, способной воспроизвести неповторимый эффект кожи, который использует Roberto Cavalli в линейке своей одежды.
Анималистическая стилистика идеально сочетается с флористикой. Цветы коллекции будто смягчают интерьер, а полосы, комбинируемые из грубой кожи с мягкостью кожи, гладкой и нежной на ощупь. Идеальные сочетания.

      


Геометрический узор плавно перетекающий в пальмовые листья изумителен и непредсказуем для воображения. Шарм, величество и грация прослеживается в каждом принте коллекции.
Roberto Cavalli - вновь покоряет своей индивидуальностью, шиком и благородностью исполнения. Любоваться благородством кожи теперь стало проще не только в одежде, но и в интерьере с новой коллекцией.