Сегодня 27 апреля мы работаем до 19 часов. Далее без изменений - ежедневно с 10 до 20 часов.

 

Новая коллекция известного дизайнера в мире декора Nina Hancock - NORTHCOTE

Нина Хэнкок - известный дизайнер в мире настенного декора. Работая совместно со своим мужем Аланом, они создают коллекции шедевральных обоев. Работая со слаженной командой, дизайнер создает настоящие шедевры на полотнах, а выбирая в производстве только самые лучшие фабрики, по изготовлению обоев, на выходе мы получаем качественные обои премиум класса. Путешествуя по всему миру, Нина черпает все самое вдохновляющее и запоминающееся, перенося "кусочек" с каждого материка в свои коллекции. 
Не исключением стала и коллекция Northcote.

      


Уже с первых страниц легкий северный ветер навевает прохладность принтов и красок. 
Коллекция наполнена в основном классическими принтами с легкими элементами Востока и Французской флористики. Тут встречаем крупные дамаски, изображенные на неоштукатуренной стене, и, как дополнение, мелкие, разбросанные по полотну. Классическая полоса с узором, и цветной градиент могут быть использованы как компаньон или стать самостоятельным оформлением. 
Изысканные и утонченные вензеля, замыкающиеся индивидуальной королевской лилией. Здесь и нежные вазоны с мелкими букетами, создающие эффект воздушности и чистоты. Тут и кружевной узор, привносящий какую то нотку Востока.

      


Греческий орнамент, использующийся в полосе, вдохновляет на мысли о южном средиземноморском колорите, солнечном береге и жарком солнце, в котором утопают оливковые деревья.
Коллекция принтов разбавлена однотонными компаньонами, с эффектом неоштукатуренной стены, идеально сочетающимися со стилистикой коллекции.
Вся коллекция представлена качественными бумажными обоями, что позволяет использовать обои даже в спальне и детской комнате.