Совершенство Итальянской классики на стенах вашего интерьера с новыми коллекциями от Итальянского бренда Decori&Decori

Пять новых коллекций метровых обоев (винил на флизелине) от Итальянской фабрики Decori&Decori.
Классика и благородство - основные понятия Итальянских коллекций. Фабрика Decori существует с 1973 года и поколениями доказало свое качество в интерьерах  не только в России, но и в странах Европы. Производитель запатентовал вид печати - лазерная насечка по поверхности винилового покрытия, что дает обоям возможность выглядеть имитирующими текстиль. Поверхность будто играет при разном освещении и создает умопомрачительный 3D эффект на стенах Вашего помещения.

      


Как правило, Итальянские обои выполняются в классическом стиле. Это еще раз подчеркивает благородство стиля, ведь Италия считается законодателем мира моды. А классика всегда в моде и всегда грациозна. 
Все новые коллекции выдержаны в величественном дворцовом духе. Классические дамаски настолько разнообразны в своем исполнении и цветовой гамме, что дают возможность использования их в любом помещении, будь это спальня или гостиная, зал или холл. Рисунок будто нанесен на ткань или на неоштукатуренную стену, что создает эффект объемности. Принты словно парят над стеной, благодаря 3D эффекту. 

      

Не обходится и без цветов - букеты роскошных цветов, выполненных в схожем стиле Жостовской росписи, настолько роскошны, что могут быть использованы и в подростковой комнате юной девушки.
Коллекции наполнены однотонными компаньонами, выполненными в виде "сжатой" ткани, "дорогой" штукатурки. Для создания настоящего классического дизайна, коллекция наполнена полосой. Полоса тут представлена узором, витиевато возвышающимся ввысь орнаментальным принтом. 
Палитра новых коллекций спокойна, классична, и, в тоже время грациозна и богато выглядит в интерьерах. Здесь золото и бирюза, бордо и коричневый, голубой и чернильно-синий.
Все коллекции представлены в наших шоу-румах и уже ждут своего обладателя -  ценителя классического интерьера и приверженца духа Италии.