Современная геометрия в Вашем интерьере с новой коллекцией Geometrie, бренда Aura.

Геометрия в интерьере, пожалуй самый тренд рисунка в этом сезоне и уже с 2016 года. Геометрический стиль как правило часто использовался еще в 60-х годах и, как и любой тренд моды, вернулся к нам спустя десятки лет.
Чаще всего геометрия используется в помещениях с дизайном ретро стиля. Но так же хорошо гармонирует и в стилях скандинавском и даже классическом, привнося в дизайн что то новое и современное.
Вот и дизайнеры бренда Aura вновь не отстали от новизны и предлагают новую коллекцию, полностью ориентированную на геометрию.

      


В коллекции мы находим и крупные круги, выполненные в виде 3D сфер, и крупная клетка. Так же не обошли дизайнеры и нынче актуальные ромбы будто сплетенные из разноцветных линий. 
Ну и конечно тренд 2018 года - мелкие геометрические разноцветные ромбы. Отлично смотрятся с однотонными фоновыми обоями из этой же коллекции. Однотонные обои идеально подходят по цветовым вариантам ко всем рисункам и могут быть использованы и самостоятельно, как разграничение какой-либо зоны разными оттенками.

      


Коллекция настолько спокойна, и в тоже время яркая. Назначение использования многогранны. Тематика идеальна как для современного стиля во взрослой комнате, так и, благодаря позитивным краскам и качественному флизелину идеальна для детской.

Творить теперь возможно любой геометрический интерьер используя современную, новую коллекцию Geometrie, бренда Aura.
Уже в наших салонах.