Теперь облагородить кухню можно всего лишь открыв новую коллекцию Creative Kitchens, бренда Aura.

Наскучило украшать кухню новой посудой и приобретая ежеквартально чайник с новым принтом? 
С новой коллекцией Creative Kitchens, бренда Aura все будет по-новому. Оригинальные принты, используемые в коллекции помогают создать атмосферу даже для самой взыскательной и капризной домохозяйки.
Любите пышные оладушки и благоухающие кексы и пироги? Рассмотрите принты в виде мозайки-плитки или земляничный кустики, так ярко и уютно оживающие на полотне.  Бело-синяя палитра плитки создает романтическое настроение,  будто перенося нас в деревенский стиль, так ожидающий настоящую русскую печь или Азиатский тандыр в декоре интерьера. Данный принт помогает ощутить настоящий аромат свежей выпечки.

      


Любители Испанской кухни или кухни Италии здесь найдут для себя веточку оливы, раскиданную по полотну, выполненные в теплой мягкой гамме. Обои помогают ощутить настроение лета, почувствовать легкое дуновение ветерка с морского пляжа.
Для любителей натуральных компонентов в интерьере своей кухни,  здесь найдем и элементы дерева, в виде натуральных досок, прохладу каменных плит и россыпи скалистых булыжников. Ну и конечно, тренд этого сезона - кирпичная кладка.

      

Каталог насыщен образами, которые создают ощущение той кухни, которая готова принять гостей или стать уютной кладовой для любителей побыть в тишине и уединении.
Пасущиеся коровы, в забавной раскраске. Летняя тематика, представленная лесной растительностью, в виде папоротника и земляничных гроздей. Тут прослеживается и романтичный прованс - мелкие трехлистники и витиеватая растительность, прорисованная тонкой кистью, наполняет интерьер легкостью и романтизмом. И конечно, любителям геометрии коллекция дарит клетку и треугольники-ромбы, выполненные в стиле акварели.