Настоящее произведение искусства 19 веков на стенах Вашего интерьера в коллекции Old Elngland Archives, бренда Aura .

Обои уже много лет выполняют функцию декорирования стен. Дизайнеры новой коллекции Old Elngland Archives, бренда Aura обнаружили данные принты на стенах Английских наследий архитектуры середины 19 века. Рисунки настолько реалистичны, что создают иллюзию расписанной вручную стены. Мягкая цветовая палитра делает коллекцию подходящей во все помещения... Для гостиной и спальни, для прихожей и подростковой комнаты.

      

Тут мы встречаем животных и охотников в фольклорном исполнении. "Пышная", завивающаяся растительность окутывает помещение романтичными вензелями. Здесь и лиственные ветви, раскиданные мелкой ветвистостью по всему полотну. Цветочные принты, как замысловато сплетенные букеты, придадут по-настоящему Английский стиль вашему интерьеру. Интересным принтом коллекции здесь, пожалуй, является "Китайский сад" - выполненный в стиле акварельной живописи. Ниспадающий водопад среди китайских деревьев и "пекинского дворика" в объеме создаст эффект затуманенной стены и тучности.

      

Коллекция уникальна. Выполнена из качественной бумаги, что делает их экологично безопасными в использовании даже в спальной комнате.