Сегодня 27 апреля мы работаем до 19 часов. Далее без изменений - ежедневно с 10 до 20 часов.

 

История Древнего Востока оживает на стенах интерьера с новой коллекцией KILIM от Итальянского бренда Portofino

Коллекция Kilim от Итальянского бренда Portofino. Итальянское качество с восточным мотивом станет настоящим элементом роскоши в интерьере.
Дизайн коллекции взят с настоящих шерстяных ковров, истории рисунка которых более 7 тысяч лет. Производство ковров и сейчас происходит в ручную. Дизайнеры каталога учли и этот факт и предоставляют по истине искусство на полотнах. Качественный винил, устойчив к истиранию, а фактура ткани позволяет оживить рисунок прямо на стене. 

      


"Потертые" принты, будто переносят воображение к истокам восточного стиля... Иллюзия, словно увековеченный рисунок проступает через века истории. 
Коллекция выполнена из виниловых обоев на бумажной основе и дополнена полотнами с нанесением флока, что делает фактуру настоящим ковровым полотном.

      


Цветовая палитра коллекции выполнена в глубоких и спокойных тонах: табачно-оливковый, глубокий кофейный с элементами позолоты, цвет индиго - все эти цвета позволяют создать поистине благородный и богатый стиль в интерьере. Однотонные варианты могут использоваться и как компаньон и самостоятельно, передавая фактуру ткани, льна и грубого шелка. 
В коллекции Kilim дизайнеры смогли не просто передать дух, фактуру и краски Древнего Востока, но и позволили совместить историю с современностью. 


Окунитесь и вы в историю с новой коллекцией.