Легкий ветер с моря и крик чаек с самых страниц новой коллекции PORT ISAAC от Английского бренда Sanderson

В далеком 1340 году Порт Исаак (PORT ISAAC) был зарегистрирован как небольшая рыбацкая деревня на севере Англии. Тихая, будто спящая деревушка позволяет туристам отдохнуть от городской суеты и окунуться в тихую гавань эмоций и впечатлений. Местные жители очень любят посидеть на берегу и попивая кофе размышлять о чем-то вечном и, в тоже время, о настоящем. Атмосфера наполнена молчанием и только огромное кол-во чаек, жаждущих налакомиться рыбой, нарушают это молчание своими голодными и восторженными возгласами. Тесные тихие улочки, едва помещающие пару людей, крашеные белые дома, навевающие желание раскрасить их в свои, на тот момент яркие краски от эмоций этой атмосферы и многочисленные каменные лестницы - все это отразилось в новой морской коллекции PORT ISAAC от Английского бренда Sanderson.

      

Коллекция наполнена самыми тематическими принтами морской тематики. Тут и маленькие портовые бунгало, возвышающиеся среди обилия чаек, и сами грациозные чайки, демонстративно возомнившие себя хозяевами порта. Одинокие, но дружно парящие на морских водах яхты-парусники. Конечно, не обошлось и без основных обитателей морских глубин - крупные омары, медленно ползущие на лучи солнца по полотну обоев, глубинные кораллы, шапки грустных, но умиротворенных медуз. Спокойный рисунок прибрежной гальки и, успокаивающие сознание, морские волны идеально сочетаются с яркими принтами коллекции.

      

Весь каталог выполнен в тихих, спокойных, морских тонах и идеально подходят для ценителей как спокойных, уравновешенных ценителей морской тематики, так и активных путешественников, желающих создать по-настоящему уютный уголок средиземноморья.