Чувственная романтика и прибрежная стилистика в новой коллекции молодого дизайнера Barclay Butera

Страсть Butera к дизайну интерьера началась более двух десятилетий назад и превратилась в впечатляющую дизайнерскую студию, которая сегодня известна и востребована во всем мире. Молодой, амбициозный, позитивный, энергичный молодой человек настолько заряжен энергией, что вся энергетика переходит в его работы. Основная цветовая палитра коллекции выдержана в спокойных тонах и натуральных оттенках, олицетворяющих небо, песок, воду и море. Но он не возражает и против ярких и колоритных акцентов в интерьере. Поэтому здесь мы встречаем синие пейсли, яркие четкие полосы, динамичную абстрацию и стилистические дамаски с восточным акцентом.

      

Barclay Butera считает, что когда дело доходит до оформления интерьера- тут нет никаких правил. Он любит использовать смешение узоров и рисунков на материи, что встречается и в коллекции в виде отдельных акцентных принтов. Текстиль представляет собой эпицентр внимания в любом стилистическом исполнении комнаты.Разбавленные бежевые тона синими принтами, дают ощущение прохлады, комфорта и уединенности на морском побережье. Создают чувство уюта и некоторые артикулы, выполненные с текстильной нитью. 

      
Коллекция настолько романтична и комфортна, что даже открывая каталог, ощущаешь легкий, прохладный бриз на тихом прибрежном. Вдохните и вы эту атмосферу с новой коллекцией Wallquest Barclay Butera.