Природные текстуры и растительные принты в новой коллекции ORGANIC TEXTURES

Как часто хочется покинуть мегаполис в поиске уединения с природой. Мы выбираем дачу, деревню, экзотические страны. Но что делать, когда возможности вырваться из душного города нет? Дизайнеры Английского бренда Aura создали удивительно приближенную к природе коллекцию ORGANIC TEXTURES
Все чаще дизайнеры акцентируют свои проекты на эко-стиле, используя в них растительные принты на все стены или фрагментарно. Данный каталог будет находкой именно в этом стиле.

      

Коллекция наполнена принтами из растительной тематики. Тут и стебли бамбука, плотно прилегающие друг к другу, создавая визуальный эффект собранности и защищенности. Остроконечные листья пальмы - тренд этого года в оформлении интерьеров, как всегда актуален в различных цветовых решениях. Задумчивые лемуры, так покорившие сердца городских жителей встречаются и в этом новом каталоге. Перья павлинов и коллекция бабочек создают по-настоящему "зеленый" уютный уголок в любом помещении. Однотонные или тематические принты под натуральные материалы: камень, кирпич, гранит, бетон и различные виды паркетной доски, могут существовать как самостоятельно, так и быть компаньоном к основному принту. 

      
Вдохнуть свежий аромат тропиков, почувствовать прохладу каменных пещер, проникнуть в скалистые ущелья и просто вдохновиться "живым" интерьером поможет новая коллекция ORGANIC TEXTURES.