Новый взгляд на виниловые обои с новой коллекцией Geotex

Новая коллекция виниловых обоев премиум класса с категорией type II, 20 унций. В Американской классификации данный тип можно отнести к коммерческому винилу. Благодаря технологии термической обработки выпаривания винила, обои являются экологически безопасными и подходят для жилых помещений. Виниловое покрытие наносится на бумагу, включающую антибактериальной пропитку, что не позволит влажности, плесени и грибку пройти на основание полотен.

      

Коллекция наполнена самыми актуальными принтами, такими как классический дамаск, актуальная вневременная решетка, легкая и неброская геометрия. Все принты дополнены компаньонами, имитирующими натуральную штукатурку, ткань и обои из джута или соломы. Качественный винил выполнен настолько грамотно, что не оставляет сомнений в подлинности натурального исполнения. 
Коллекция создана из "вечных" цветовых решений, подходящих для многих вкусовых предпочтений. Мягкий мятный, темно-синий, глубокий пурпурный, чистый серый и теплый нейтральный - все эти цвета позволяют найти обоям применение в создании интерьеров любых помещений.

      

Качество винила и его прочность разрешают использование и ванных комнатах, прихожих и кухонном пространстве. Утонченная цветовая палитра, в сочетании с элегантными текстурами создают вечную коллекцию Geotex - это не просто естественная красота, но и текстурная элегантность в интерьере вашего дома.

Другие новости

Топовая коллекция от  французского модельера, основателя дома высокой моды Christian Lacroix
Топовая коллекция от французского модельера, основателя дома высокой моды Christian Lacroix

Красивые рисунки на ботанический мотив, структурность узоров и экзотические образы собрали в новую коллекцию Christian Lacroix Paradis Barbares Английского бренда дизайнерских настенных покрытий Designers Guild.

Откройте ворота в причудливый, но интересный мир фантазий Арт-Нуво.
Откройте ворота в причудливый, но интересный мир фантазий Арт-Нуво.

Новая коллекция Art Nouveau Origins от Американского бренда KT Exclusive - это невероятная мягкость линий, которая помогает достичь состояния внутренней гармонии и действует на человека успокаивающе.

Новый бренд Корейских обоев фабрики SHINHAN с разнообразием коллекций и стилей
Новый бренд Корейских обоев фабрики SHINHAN с разнообразием коллекций и стилей

На современном рынке настенных покрытий корейские обои SHINHAN не только снискали славу отменного качества, но и составляют конкуренцию ведущим производителям отделочных материалов на Западе.

Все новости